celebrity porn pics

Официальный сайт МБОУ Лицей №153 г. Уфа

Всероссийская олимпиада школьников
Автор: Анна   
14.11.2013 12:28

2016-2017 учебный год 

Приказ «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году»

Приказ №1052 от 06.09.2016 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году»

Требования к проведению школьного этапа олимпиады по информатике в 2016/2017 учебном году

 График проведения Всероссийской олимпиады школьников. Школьный этап. 2016-2017 учебный год

Состав предметных комиссий   школьного этапа ВОШ  МБОУ "Лицей № 153"

Победители и призеры  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

Победители и призеры  районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

 Победители и призеры  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

Победители и призеры  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

 

 

 2015-2016 учебный год 

Участники Заключительного этапа (российского) Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года 

Победители и призеры муниципального (городского) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года  

Победители и призеры  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года  

 

Сроки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2015/2016 учебном году

 

2014-2015 учебный год

 Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года (физика, английский язык, русский язык)

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014 – 2015 учебного года

  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

2013-2014 учебный год 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

победителей и призеров республиканского этапа

 

Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года

 

 

по информатике  01.02.14 г:

 

 

alt 

победитель:Никонов Роман, 9 А

призеры: Веселов Иван, Шевкунов Кирилл, 10 Г

учитель Гильдин А.Г.:

   
 alt

призеры: Малинский  Антон, Мифтахов Азамат, 9 Б

учитель Хальзов К.С.

   
 alt

призер:

Кочергин Владислав,

10 Б

учитель Хамзина Е.А.

   
 alt

призер:

Бардуков Анатолий,

11 Г

учитель Карамова Л.М.

alt   

 

 

по химии 30.01.14

 

 alt

призер Макаров Игорь, 11 В

учитель Белоногова Г.У.

 

 

 по математике 05.02.14

 

alt 

победитель:

Малинский Антон, 9 Б

призеры:

Котяшова Анна,

Усманов Булат,

 Саттаров Тагир, 9 А

учитель Саханевич М.В.:

 
 alt

призеры:

Акманов Искандер, Гончаров Кирилл, 10 Б

учитель

Мельниченко Н.В.:

 
 alt

призер:

Шарафутдинов Артур, 11 А

учитель Подлипчук Г.И.

 
 alt

призер:

Шевкунов Кирилл, 10 Г

учитель Белогрудов А.Н.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров муниципального (городского) этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2013-14 уч.года

предмет

победители и призеры  (учитель)

Русский язык 15.11.2013

победитель:

- Махмудова Индира 10 Г (Харрасова Э.Н.)

-Новикова Александра 9 Б (Словохотова С.К.)

Английский язык 19.11.2013

призеры:

- Акмалов Руслан 9 А, Сафеева Диана 11Г (Филимонова Т.Д.)

- Бакулин Иван 10 Б, Латыпова Галия 10 Б (Низакаева Р.)

Физика 20.11.2013

победитель:

- Малинский Антон 9 Б  (Уракова Г.И.)

призеры:

- Котяшова Анна , Ананьев Александр 9 А (Щербинина Л.Ю.)

- Шевкунов Кирилл, Никольская Лариса, Махмудова Индира 10 Г , Мурясов Роман, Гильмутдинов Руслан,  Сагманова Элина  10 А, Кильдияров Данил 11 Г, Закиров Эмиль, Шкуратов Артем, Бабикова Дина 11 Б (Адеева Л.А.)

- Акманов Искандер, Гончаров Кирилл, Насретдинов Искандер, Бакулин Иван, Салахутдинов Дамир, Кочергин Владислав, Спирин Ярослав 10 Б, Шаякберова Диана, Курганская Анастасия, Шарафутдинов Артур 11 А (Лукманова С.Н.)

- Мифтахов Азамат 9 Б (Уракова Г.И.)

Литература

22.11.2013

призеры:

- Вахитова Алсу 9 Б (Словохотова С.К.),

- Якимушкина Арина 10 А (Минюк Э.Г.),

- Гарипова Софья 11 Г (Харрасова Э.Н.)

Математика

23.11.2013

победители:

- Малинский Антон  9 Б, Усманов Булат, Котяшова Анна  9 А (Саханевич М.В.)

призеры:

- Мифтахов Азамат, Новикова  Александра 9 Б, Ананьев Александр 9 А, Саттаров Тагир 9 А (Саханевич М.В.)

- Насретдинов Искандер, Акманов Искандер, Даутов Дамир, Кочергин Владислав, Гончаров Кирилл, Латыпова Галия, Спирин Ярослав 10 Б, Мардамшин Радмир, Газизова Диана, Тангаев Артем, Рафиков Роман, Шайхелисламов Данил 10 А (Мельниченко Н.В.)

- Шарафутдинов Артур 11 А, Чернова Анастасия 11 Б, Залилов Эмиль 11 В (Подлипчук Г.И.)

- Никольская Лариса 10 Г, Елейник Эдуард 10 Г (Белогрудов А.Н.)

Информатика

26.11.13

победитель:

- Веселов Иван 10 Г (Гильдин А.Г.)

призеры:

- Шевкунов Кирилл 10 Г, Рахматуллин Роман 11 А,Шаякберова Диана 11 А (Гильдин А.Г.)

- Каримов Роман 10 В, Идрисов Наиль 11 Б, Тангаев Артем 10 А, Мифтахов Азамат 9 Б, Фатхиев Олег 10 В, Гончаров Кирилл 10 Б, Даутов Дамир 10 Б, Шарипова Динара 10 Б, Закиров Эмиль 11 Б, Закиров Джамиль 11 Б, Малинский Антон 9 Б, Рачев Федор 11 Г, Винокуров Алексей 10 А (Хальзов К.С.)

- Бардуков Анатолий 11 Г (Карамова Л.М.)

- Кочергин Владислав 10 Б, Пашкин Артем 10 А, Рафиков Роман 10 А, Байгильдин Мурад 10 А (Хамзина Е.А.)

Биология 27.11.13

призер:

- Харитонова Анастасия 11 А (Карпова Е.В.)

Общество-знание

28.11.13

призеры:

- Ананьев Александр 9 А,    Махмудова Индира 10 Г (Кудряшова И.Л.),

- Лыков Георгий 10 А,    Нургалиев Ринат 11 Г,    Валеев Ринат 11 Г

(Пронина М.М.)

Право

05.12.13

призер:

- Махмудова Индира 10 Г (Кудряшова И.Л.)

Желаем удачи на республиканском этапе олимпиады!